KINDER

CK JEANS

CK Jeans - Mädchen

EU46810121416
FR4A6A8A10A12A14A16A
IT104116128140152164170
UK4Y6Y8Y10Y12Y14Y16Y
ARM34.538.544.549.554.557.560
HÜFTE60647077848688
BEININNENLÄNGE (SHORTS)10.211.61313.51516.518
SCHULTERBREITE25.25272830.5333435
BRUSTUMFANG5660.56571.57880.582.5
TAILLE54.5565861.7565.566.567.5
BEININNENLÄNGE45.55259.7565.7571.57478

CK Jeans - Jungen

EU46810121416
FR4A6A8A10A12A14A16A
IT104116128140152164170
UK4Y6Y8Y10Y12Y14Y16Y
ARM34.538.54550545862
HÜFTE60646874.258185.590
BEININNENLÄNGE (SHORTS)10.211.61313.51516.518
SCHULTERBREITE25.25272930.7533.53637
BRUSTUMFANG5660.56471788286
TAILLE54.5565963.5687274
BEININNENLÄNGE45.55259.256570.57478

Calvin-Klein-Größentabelle für Kinder

Mit unserer Größentabelle für Kinderkleidung hat die Suche ein Ende – shoppen Sie jetzt perfekt passende Kleidung für Ihre Kleinen. Schließlich sollen sich alle Kinder in unserer Kleidung für Jungen und Mädchen wohlfühlen, ganz gleich, ob es um Boxershorts, Bralettes, Jeans oder Röcke geht. Unsere Kindergrößentabelle bietet Ihnen außerdem detaillierte Anleitungen zum richtigen Ausmessen der Körpermaße, sodass Sie bei jedem Einkauf perfekt passende Artikel finden können. Die ideale Kinderkleidung für Ihre Kleinen ist nur wenige Schritte entfernt!